КОНКУРС “МЫ НАГРАЖДАЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ЗДОРОВЬЕ” 2012

Одним из приоритетов государственной политики в настоящее время является сохранение и укрепление здоровья населения на основе формирования здорового образа жизни и повышения доступности и качества медицинской помощи.

К сожалению, подавляющее большинство людей склонны перекладывать ответственность за своё здоровье на медицину, не желая изменять своё поведение, свой образ жизни. Но ведь именно наше поведение и образ жизни человека определяет то, насколько мы можем сохранить запас здоровья, данный нам природой!

Поэтому, в целях формирования моды на здоровье и мотивирование граждан на здоровый образ жизни, в г.Долгопрудном Московской области в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» второй год проводится конкурс «МЫ НАГРАЖДАЕМ ЗА ЛУЧШЕЕ ЗДОРОВЬЕ».

Поощрительное награждение самого старшего участника конкурса 2012 г. Кротов Владимир Михайлович 86 лет

В конкурсе имели право принимать участие все желающие в возрасте от 18 лет.

В 2012 году было зарегистрировано 70 участников (в прошлом  58 человек) в возрасте от 20 до 86 лет.

Все конкурсанты были разделены на три возрастные группы (18-29 лет, 30-49 лет и старше 50 лет) и выявление лучших проводилось в каждой из них.

В 2012 году были определены 4 победителя. 20 декабря 2012 г. участники 2 этапа и победители приглашены в Администрацию города на Торжественное награждение. Победители получили годовые абонементы в фитнес-клуб “Скай-джим” и бытовую технику.

Мы убеждены, что подобные конкурсы послужат на пользу нашим горожанам и заставят задуматься о своём здоровье. Надеемся, что подобный конкурс станет традиционным и будет привлекать жителей города. Человек, который ответственно относится к своему здоровью, достоин поощрения и такие конкурсы позволяют привлечь молодёжь вести здоровый образ жизни. Ведь быть здоровым модно и выгодно!

Участники 2 (заключительного) этапа конкурса 2012

 

Поздравления Главы города Троицкого Олега Ивановича и председателя Совета депутатов Дворядкиной Татьяны Евгеньевны